Marca Maxmeio

Confira a lista dos alunos aprovados em instituições do Brasil pelo SISU

1.       ALANA FERREIRA COSTA – PEDAGOGIA – EDUCAÇÃO DO CAMPO – UFPB (Aluna da 2ª série)
2.       ALEXSANDRO FERNANDES DE MEDEIROS – PEDAGOGIA – UEPB – 16º (aluno da 2ª série)
3.       ALINE FERREIRA DE LIMA – ESTATÍSTICA - UFRN
4.       AMANDA MORAIS DE OLIVEIRA – CIÊNCIAS SOCIAIS – UFRN
5.       ANA BEATRIZ SANTANA ALVES – EDUCAÇÃO FÍSICA – UFRN
6.       ANA CLARA DA SILVA MAIA – GESTÃO HOSPITALAR – UFRN
7.       ANA EDERLINDA DE OLIVEIRA PEREIRA – ENGENHARIA FLORESTAL – UFRN – MACAIBA
8.       ANAISA ROCHA LIMA FERNANDES DA SILVA – CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS – IFRN
9.       ANNA BEATRIZ MEDEIROS FERNANDES – GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAUDE
10.   BRENDA KARLA SILVA DA CUNHA – FONOAUDIOLOGIA – UFRN
11.   BRUNA DE QUEIROZ BEZERRA FREIRE – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UFRN
12.   ELAINE WALESKA MEDEIROS SIQUEIRA - GESTÃO HOSPITALAR – UFRN
13.   FAGNER MORAIS DIAS - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - UFRN
14.   FELIPE EDUARDO CORREIA DA SILVA – MEDICINA – UFC
15.   FERNANDA BEATRIZ CALDAS FONTES – FONOAUDIOLOGIA
16.   FERNANDA BEATRIZ MAIA CARLOS – GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAÚDE – UFRN - 3º E  MEDICINA – UNP
17.   FRANCIELLY TERTULINO CUNHA - GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAÚDE – UFRN – 2º e MEDICINA – UNP
18.   GABRIELLE ALESSANDRA MACIEL SILVA – LETRAS – UEPB – 14º
19.   GINNA MEIRELLY DOS SANTOS DANTAS – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UFRN - CAICÓ
20.   HAYANNA MELO DE NORONHA – GEOGRAFIA – BACHARELADO – UFRN
21.   INGRID MEDEIROS DE FIGUEIREDO – ENGENHARIA CIVIL – UFC – 11º
22.   JOSÉ EUFRÂNIO - COMUNICAÇÃO SOCIAL - UEPB
23.   LAIZ GABRIELLA FERNANDES PARAGUAI – Fisioterapia – UFRJ – 18º
24.   LARISSA SILVA SADOVSKI TORRES – DANÇA – UFRN – 7º (ALUNA DA 2ª SÉRIE)
25.   LINDOLPHO SALES DANTAS DA COSTA LIMA - COMUNICAÇÃO SOCIAL (RELAÇÕES PÚBLICAS) (UFAM)
26.   LUANA CAROLINA MONTEIRO BARRETO – FONOAUDIOLOGIA
27.   LUANA SIQUEIRA RIBEIRO – EDUCAÇÃO FÍSICA – UFRN
28.   LUCAS HOLANDA CHAVES DE QUEIROZ – ODONTOLOGIA – UFC – SOBRAL – 2º
29.   LUCAS SOLON DIAS DE FARIAS – QUÍMICA – LICENCIATURA – UFRN
30.   MAIARA COSTA DE OLIVEIRA – DANÇA
31.   MARCELLA ADALIDA SUASSUNA BARBOSA – ODONTOLOGIA – UFC – FORTALEZA
32.   MARIA ALICE DE FREITAS CRUZ – PEDAGOGIA – UFPB –(aluna da 2ª série)
33.   MARIA CLARA LOPES DE ARAÚJO COSTA – ESTATÍSTICA – UFRN
34.   MARIA CLARA PEIXOTO DE MACÊDO – PEDAGOGIA - UFAL
35.   MARIA LUISA LIMA DA NÓBREGA - CIÊNCIAS SOCIAIS – UFRN - 2º
36.   MARÍLIA NASCIMENTO - BIBLIOTECONOMIA (UFPB)
37.   MARÍLIA PAIVA DE OLIVEIRA – PEDAGOGIA – UFPB – 14º
38.   MARJORIE SAUNDERS BRIGIDO LOPES DA SILVA – DIREITO – UFRN – CAICÓ
39.   MICHELINE DOS ANJOS E MELO – FÍSICA – LICENCIATURA - UFRN
40.   MONICK EZEQUIEL CHAVES - CIÊNCIAS SOCIAIS - UFRN - 6º LUGAR
41.   NATHALYA CRISPIM LIMA – GESTÃO HOSPITALAR – UFRN
42.   NAYARA SUASSUNA DA SILVA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UFRN
43.   PEDRO HENRIQUE MACIEL - COMÉRCIO EXTERIOR (IFRN)
44.   RAFAELA KARINA DE OLIVEIRA TINOCO - GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAÚDE – UFRN
45.   RAIMUNDO VINÍCIUS DE GODEIRO MARQUES – DIREITO – UFRN – CAICÓ – 3º
46.   RENAN PEREIRA LAMPREIA – QUÍMICA – LICENCIATURA – 5° LUGAR
47.   RENATA CRISTINA DE PAIVA PACHECO – PSICOLOGIA – UFRN – 6º
48.   RENATA ANGÉLICA GOMES BORGES – CIÊNCIAS BIOLOGICAS – UFRRJ – 11º
49.   THAIS ALVES DE FREITAS – ESTATISTICA – UEPB (aluna da 2ª série)
50.   THAIS DE BRITO SOBRAL DOS SANTOS – 5º lugar Nutrição UFAM (aluna da 2ª série)
51.   VINÍCIUS ALVES GOMES DA SILVA – ENGENHARIA CICIL – UFPB
52.   VINICIUS ARTHUR BANDEIRA DE LIMA – AGRONOMIA – UFERSA
53.   VIRNIA MARIA PEIXOTO MARTINS – ARTES VISUAIS – UFRN – (aluna da 2ª série)
54. ANNA CECÍLIA MOURA - GEOGRAFIA (UFRN)
55. PEDRO HENRIQUE - MEDICINA VETERINÁRIA (UFPB)
56. MARÍLIA LINDEMBERG - BIBLIOTECONOMIA (UFPB) - 3º LUGAR