CONFIRA A LISTA DOS ALUNOS APROVADOS EM INSTITUIÇÕES DO BRASIL PELO SISU

1. ALANA FERREIRA COSTA – PEDAGOGIA – EDUCAÇÃO DO CAMPO – UFPB (Aluna da 2ª série)
2. ALEXSANDRO FERNANDES DE MEDEIROS – PEDAGOGIA – UEPB – 16º (aluno da 2ª série)
3. ALINE FERREIRA DE LIMA – ESTATÍSTICA - UFRN
4. AMANDA MORAIS DE OLIVEIRA – CIÊNCIAS SOCIAIS – UFRN
5. ANA BEATRIZ SANTANA ALVES – EDUCAÇÃO FÍSICA – UFRN
6. ANA CLARA DA SILVA MAIA – GESTÃO HOSPITALAR – UFRN
7. ANA EDERLINDA DE OLIVEIRA PEREIRA – ENGENHARIA FLORESTAL – UFRN – MACAIBA
8. ANAISA ROCHA LIMA FERNANDES DA SILVA – CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS – IFRN
9. ANNA BEATRIZ MEDEIROS FERNANDES – GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAUDE
10. BRENDA KARLA SILVA DA CUNHA – FONOAUDIOLOGIA – UFRN
11. BRUNA DE QUEIROZ BEZERRA FREIRE – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UFRN
12. ELAINE WALESKA MEDEIROS SIQUEIRA - GESTÃO HOSPITALAR – UFRN
13. FAGNER MORAIS DIAS - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - UFRN
14. FELIPE EDUARDO CORREIA DA SILVA – MEDICINA – UFC
15. FERNANDA BEATRIZ CALDAS FONTES – FONOAUDIOLOGIA
16. FERNANDA BEATRIZ MAIA CARLOS – GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAÚDE – UFRN - 3º E MEDICINA – UNP
17. FRANCIELLY TERTULINO CUNHA - GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAÚDE – UFRN – 2º e MEDICINA – UNP
18. GABRIELLE ALESSANDRA MACIEL SILVA – LETRAS – UEPB – 14º
19. GINNA MEIRELLY DOS SANTOS DANTAS – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UFRN - CAICÓ
20. HAYANNA MELO DE NORONHA – GEOGRAFIA – BACHARELADO – UFRN
21. INGRID MEDEIROS DE FIGUEIREDO – ENGENHARIA CIVIL – UFC – 11º
22. JOSÉ EUFRÂNIO - COMUNICAÇÃO SOCIAL - UEPB
23. LAIZ GABRIELLA FERNANDES PARAGUAI – Fisioterapia – UFRJ – 18º
24. LARISSA SILVA SADOVSKI TORRES – DANÇA – UFRN – 7º (ALUNA DA 2ª SÉRIE)
25. LINDOLPHO SALES DANTAS DA COSTA LIMA - COMUNICAÇÃO SOCIAL (RELAÇÕES PÚBLICAS) (UFAM)
26. LUANA CAROLINA MONTEIRO BARRETO – FONOAUDIOLOGIA
27. LUANA SIQUEIRA RIBEIRO – EDUCAÇÃO FÍSICA – UFRN
28. LUCAS HOLANDA CHAVES DE QUEIROZ – ODONTOLOGIA – UFC – SOBRAL – 2º
29. LUCAS SOLON DIAS DE FARIAS – QUÍMICA – LICENCIATURA – UFRN
30. MAIARA COSTA DE OLIVEIRA – DANÇA
31. MARCELLA ADALIDA SUASSUNA BARBOSA – ODONTOLOGIA – UFC – FORTALEZA
32. MARIA ALICE DE FREITAS CRUZ – PEDAGOGIA – UFPB –(aluna da 2ª série)
33. MARIA CLARA LOPES DE ARAÚJO COSTA – ESTATÍSTICA – UFRN
34. MARIA CLARA PEIXOTO DE MACÊDO – PEDAGOGIA - UFAL
35. MARIA LUISA LIMA DA NÓBREGA - CIÊNCIAS SOCIAIS – UFRN - 2º
36. MARÍLIA NASCIMENTO - BIBLIOTECONOMIA (UFPB)
37. MARÍLIA PAIVA DE OLIVEIRA – PEDAGOGIA – UFPB – 14º
38. MARJORIE SAUNDERS BRIGIDO LOPES DA SILVA – DIREITO – UFRN – CAICÓ
39. MICHELINE DOS ANJOS E MELO – FÍSICA – LICENCIATURA - UFRN
40. MONICK EZEQUIEL CHAVES - CIÊNCIAS SOCIAIS - UFRN - 6º LUGAR
41. NATHALYA CRISPIM LIMA – GESTÃO HOSPITALAR – UFRN
42. NAYARA SUASSUNA DA SILVA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UFRN
43. PEDRO HENRIQUE MACIEL - COMÉRCIO EXTERIOR (IFRN)
44. RAFAELA KARINA DE OLIVEIRA TINOCO - GESTÃO EM SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAÚDE – UFRN
45. RAIMUNDO VINÍCIUS DE GODEIRO MARQUES – DIREITO – UFRN – CAICÓ – 3º
46. RENAN PEREIRA LAMPREIA – QUÍMICA – LICENCIATURA – 5° LUGAR
47. RENATA CRISTINA DE PAIVA PACHECO – PSICOLOGIA – UFRN – 6º
48. RENATA ANGÉLICA GOMES BORGES – CIÊNCIAS BIOLOGICAS – UFRRJ – 11º
49. THAIS ALVES DE FREITAS – ESTATISTICA – UEPB (aluna da 2ª série)
50. THAIS DE BRITO SOBRAL DOS SANTOS – 5º lugar Nutrição UFAM (aluna da 2ª série)
51. VINÍCIUS ALVES GOMES DA SILVA – ENGENHARIA CICIL – UFPB
52. VINICIUS ARTHUR BANDEIRA DE LIMA – AGRONOMIA – UFERSA
53. VIRNIA MARIA PEIXOTO MARTINS – ARTES VISUAIS – UFRN – (aluna da 2ª série)
54. ANNA CECÍLIA MOURA - GEOGRAFIA (UFRN)
55. PEDRO HENRIQUE - MEDICINA VETERINÁRIA (UFPB)
56. MARÍLIA LINDEMBERG - BIBLIOTECONOMIA (UFPB) - 3º LUGAR